Частный сад "НИКИ"

gallery/pict2
gallery/pict1
gallery/teddys_photo4

ВО СКОЛЬКО НУЖНО ЗАБИРАТЬ РЕБЕНКА ИЗ САДА?
Наш детский сад работает до 19:00. Поэтому до 19:00 Вам необходимо будет забрать ребенка из сада. При необходимости пребывание ребенка в детском саду можно будет продлить, предварительно уведомив об этом воспитателя по телефону или утром при передаче ребенка в детский сад. Обратите внимание на то, что это платная услуга, которую нужно будет оплатить в тот же день, при возвращении ребенка.

КАК МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ ПЕРЕРАСЧЕТ.
Мы предоставляем Вам скидку в размере 1500рублей в следующем месяце. Но бывают и крайние случаи, когда малыш попал в стационар на длительный период. В этом случае Вы или Ваш представитель приносит справку о нахождении в стационаре по болезни и мы переносим оплату на тот день, когда малыш вернулся в сад.

ВО СКОЛЬКО НУЖНО ПРИВОДИТЬ РЕБЕНКА В САД?

Приводить ребенка Вы можете в любое удобное время, но желательно следовать режиму дня, которому следует Детский сад. Например, если Вы приводите ребенка после 9.30, то Вам необходимо накормить Вашего ребенка завтраком дома, так как дети завтракают в нашем саду в 8.30. Если Вы пропускаете занятия, пожалуйста помните о том, что качество образования Вашего малыша будет из-за этгого снижаться.

КАК ОПЛАЧИВАТЬ НАШИ УСЛУГИ

Оплата производится не позднее 3-х дней от дня подписания Договора. В случае если Вы задержали оплату, мы вынуждены будем удержать с Вас штраф в размере 100 рублей за каждый день просрочки платежа. Оплачивать услуги нашего детского сада можно наличными непосредственно в саду по квитанции либо переводом с комиссией через Промсвязьбанк.

ЕСЛИ ВЫ ПРОПУСКАЕТЕ ИЛИ ЗАБОЛЕЛИ.
Вам нужно по телефону или лично предупредить нас о невыходе Вашего ребенка в детский сад за 24 часа. После пропусков, перед тем как привести Вашего ребенка, Вы также должны предупредить нас об этом до вечера предыдущего дня, так как мы должны будем заранее обеспечить его надлежащим питанием.

gallery/без названия (4)
gallery/без названия (2)